Страница 1 из 712367»
Форум » Неформальное общение » Фрик-беседка » Наши лица и что означают наши ники (Рассказываем о себе и знакомимся)
Наши лица и что означают наши ники
ShantalДата: Среда, 27.10.2010, 05:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давайте здесь выкладывать свои фотки с рассказом о себе ( своих татуировках, пирсингах и бодимодификациях), а также открывать тайну своего ника. Это поможет нам лучше узнать друг друга *)

Я начну пожалуй biggrin
Мои фотографии можно глянуть Тут *)
В качестве ника использовано моё имя, пирсинг и татуировки имеются *) Из бодимодификаций - тоннели на 28 и два импланта в руке
Мастер художественной татуировки. Люблю рисовать, фотографировать и Зимний фонарьНе умею завидовать, Не коплю на смартофон, не пью пиво и алкоголь вообще, вегетарианка, не употребляю никакие наркотики и не пробовала. Люблю всех людей на планете.

TRUST ME I'M VULCAN

VeganolibДата: Среда, 27.10.2010, 07:15 | Сообщение # 2
Ну что касается меня... Фотографии найти проблематично, т.к. не особо их выкладываю куда-либо... А если и выкладываю то забыл куда... dry В скором времени постараюсь надыбать, может кому то интересно...
На счет ника: Veganolib - производное от Haganalib, а уж его вообще не знаю как придумал...
Что еще... Бездельник я... Сижу дома, не работаю, не учусь... Веган... Прокалываю себе все только сам. И только себе (в редких случаях знакомым). Т.к. делаю все сам, до серьезных модификаций пока не дошло... самое "более-менее" тоннели по 25... Вобщем то все наверно)

In Crust We Trust!

VeganolibДата: Среда, 27.10.2010, 08:10 | Сообщение # 3
Но эт не всё!
Прикрепления: 6324495.jpg(69Kb)

In Crust We Trust!

GerochkaДата: Среда, 27.10.2010, 11:17 | Сообщение # 4
Вот))я как раз это и предлагала))

Ник-банально по имени)))
Из красоты в теле-25 проколов и две татушечки(пока две,но как бээ в проекте еще должны быть)))
Работаю,правда уже давно на больничном))Так что вопщем тоже бездельница-ток с оплатой безделья)
Имею мужа,мадагаскарских тараканов(штук 50 уже) и двух лысых крыс.
С недавних пор не пью и не курю.
Ну и в завершение пару штук меня любимой)))

Прикрепления: 6586102.jpg(63Kb) · 5682230.jpg(65Kb) · 3800487.jpg(50Kb)

Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

*лучше я буду хреновым мужиком,чем гламурной телкой!!*(с)я))

WolfgangSevenДата: Среда, 27.10.2010, 11:39 | Сообщение # 5
Gerochka, жжжжжжете =D В основном первая фотка) А так очень позитивно! smile

Открой миру свое сердце! Пусть, смысл твоей жизни будет дарить любовь.

ZenadiaraДата: Среда, 27.10.2010, 12:58 | Сообщение # 6
Даже не знаю как ся описать. Можно так человечек который сам незнает чего хочет или хочет ли чего то вобще.
На данный момент у мя пару дырочек в ушках и гвоздичек в носике.Планирую тату но она еще в стадии продумки smile
Сама очень таки неуравновешенная личность.Что часто люди с которыми еще мало знакома на полном серьезе спрашивают что я курю такое этакое smile
В голове вечно миллионы планов от мелких до глобальных....
Очень люблю необыкновенных людей которые выделяются из серой массы,Обажаю фотографировать но не имею фотика....пользуюсь телефоном... smile
Читать люблю,шокировать люд,Сны свои кошмарные тоже люблю.....Верю во всякую бредятину....
Ну много чего можно написать еще ну я думаю хватит biggrin
Прикрепления: 6545091.jpg(38Kb) · 9945114.jpg(29Kb) · 2226502.jpg(42Kb)

Dum spiro, spero — пока дышу — надеюсь

Сообщение отредактировал Zenadiara - Среда, 27.10.2010, 13:06

bigfreakДата: Среда, 27.10.2010, 13:07 | Сообщение # 7
В качестве ника стоит просто моё имя, из модификаций были тоннели на 55мм, лип плейт 15мм, септум, щёки, симметрия, смайл и уздечка члена))
Сейчас планирую дотянуть губу до 20-25мм, растянуть щёки на 8-10мм, забить рукава симпатичными на мой взгляд олдскульными партачками, и вживить силиконовые импланты в обе руки.))) если кто-то может помочь с реализацией моих желаний, пишите, буду благодарен)) На данный момент мне всего 16, студент. Живу в Питере с подругой.
biggrin

Нужен мастер из Питера, которой не дорого поставит мне силиконовые импланты в руки, и растянет щёки! Если таковые имеются, пишите)

ZenadiaraДата: Среда, 27.10.2010, 13:12 | Сообщение # 8
А про ник забыла ну Zena это был такой фильм и игра королева войнов zena фильм практически не смотрела играла в игру....в эти моменты происходило оч много событий у мя в жизни(первая половина zena и у мя мысли об чемто жестком таком связанным с оружием) как бы я этот ник использовала потом появилось продолжение diara(чтот светленькое лебединое ну у мя такие мысли)Ну от слова динар-наиболее распространённая в прошлом золотая монета стран мусульманского Востока.А у мя диара это еще такая девушка в бело золотых одеяниях.
Ну в общем как то так получилась Zenadiara biggrin
p.s /иногда оч много печатаю и пишу smile
Прикрепления: 2350758.jpeg(19Kb) · 8286848.jpg(24Kb) · 6198864.jpg(94Kb)

Dum spiro, spero — пока дышу — надеюсь

sxe_punkДата: Среда, 27.10.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Обо мне:
рост: 185 см
вес: 68 кг
цвет глаз: серый/голубой (завист от освещения)
цвет волос: коричневый
тату: есть "партаки" - 3 шт.(но о них я не люблю говорить)
пирсинг:
-левое ухо:
--мочка: туннель на 30 мм и туннель на 10 мм
-правое ухо:
--мочка: туннель на 30 мм
--хрящ: индастриал
-верхняя губа по центру
-нижняя губа: симметрия
были проколоты:
-правая бровь 2 раза
-септум
-интимный пирсинг

это ник родился сам собой, а в жизни меня называют конь.
Появился этот ник так:"Школа. 7 класс. Урок физкультуры, мы играли в баскетбол. Я был очень активный. Один из одноклассников сказал:"Слава, ты чё как конь носишься?"..."

Прикрепления: 7750143.jpg(57Kb) · 9921923.jpg(58Kb) · 7991943.jpg(34Kb)

-=be true and stay a live=-

VeganolibДата: Среда, 27.10.2010, 19:19 | Сообщение # 10
sxe_punk,
Прям досье biggrin

In Crust We Trust!

WolfgangSevenДата: Среда, 27.10.2010, 19:44 | Сообщение # 11
прям досье

sxe_punk, Запишем вас в списки солдат новой эры biggrin

GerochkaДата: Среда, 27.10.2010, 21:27 | Сообщение # 12
sxe_punk
первая фотка позитивная)))солнечно))

Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

*лучше я буду хреновым мужиком,чем гламурной телкой!!*(с)я))

ShantalДата: Среда, 27.10.2010, 23:10 | Сообщение # 13
sxe_punk, Мне очень нравится третья фотография smile
Gerochka, Классные образы в прикреплениях! Так держать smile

TRUST ME I'M VULCAN

sxe_punkДата: Четверг, 28.10.2010, 04:46 | Сообщение # 14
WolfgangSeven, нет только без насилия! )
Gerochka, Shantal, спасибо ))

-=be true and stay a live=-

WolfgangSevenДата: Пятница, 29.10.2010, 02:26 | Сообщение # 15
Мои ник имеет очень интересную историю. Когда-то будучи еще совсем маленьким стал вопрос выбора ника в сети. Как то само собой получилось что я после долгих раздумий выбрал себе ник Dark Wulf. Став по старше понял что это довольно глупый ник, и мой друг подсказал мне хорошую идею трансформации - Blackwold. Однако когда я уже поступил в институт, я стал заниматься реконструкцией средневековья и мне пришлось выбирать ник - настоящее имя. Так появился Wolfgang. Однако это просто имя, и к тому же в сети часто занятое. Семерка - очень красивое число, мне оно понравилось и так появился Wolfgang7, который спустя несколько месяцев трансформировался в WolfgangSeven. мой ник мне очень нравится и менять его я не собираюсь smile

О себе: программист, люблю слушать музыку, в основном роковые, нью-классические (электронные классические) произведения, камерные, джазовые оркестры, метал. Остальное тоже слушаю smile Играю на нескольких инструментах: фортепьяно (клавиши), гитара, ударные, бас. Очень люблю фотографировать, начинал как-то свое дело но бросил, сдался столкнувшись с трудностями :(. Теперь снова хочу и буду и сайт свой сделаю! smile

Я очень жизнерадостный, веселый, вегетарианец, исповедую любовь, смелость, терпимость (которая иногда переполняется и вырывается в гневную проповедь). Люблю заниматься интеллектуальным спортом (велосипед скажем пока что, самокат smile )

Есть пирсинг, две татуировки, планирую забиться полностью smile

Форум » Неформальное общение » Фрик-беседка » Наши лица и что означают наши ники (Рассказываем о себе и знакомимся)
Страница 1 из 712367»
Поиск: