Страница 1 из 11
Форум » Неформальное общение » Юмор, приколы » Юмор тату (юмор)
Юмор тату
ZenadiaraДата: Вторник, 26.10.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Татуировка - это постоянное свидетельство временного помешательства.

Татуировка на пупке - это желание девушки перевести мужской взгляд с других частей тела!

Делать татуировки на заднице - это несогласие с общепринятым стереотипом о том, что человек - это существо выделяющееся разумом!

У женшины на ягодице татуировка: "Best before 1 Jan 2000"

Не влезай, убъет! (избитая столбовая лирика)
Влезай! Не убъю... ( текст женской нагрудно-плечевой татуировки)

Пришел как-то молодой паренек к татуировщикам и говорит: так мол и так, решил завязать с бессмысленной жизнью и стать рокером. Сделайте мне для начала татуировку на плече - череп с крыльями, вот только мне платить нечем, есть только бутылка и плана пакетик. Ну, выпили они всю водку, выкурили весь план. На утро парень просыпается, смотрит в зеркало - все тело в чебурашках!

Чтобы не забыть, где у вас была талия, сделайте вокруг нее татуировку из чисел 60.

- Как распознать военного на пляже или в бане?
- По орфографическим ошибкам в татуировках.

На свадьбе: едут молодожены в лимузине к дворцу бракосочетаний.
Невеста и говорит: Дорогой ты сможешь мне простить одну вещь?
Какую? - спрашивает жених.
Невеста: - у меня на левой груди татуировка одного из моих любовников.
Жених: - ладно, все нормально я пойму...
Через некоторое время невеста опять:
- Дорогой я тебе не во всем призналась, у меня и на правой груди тоже тату моего бывшего любовника...
Жених молчит... Невеста думает, что он обиделся и решает не беспокоить его, авось сам отойдет.
Проходит где-то полчаса и вдруг жених начинает угорать!
Девушка в непонятках, спрашивает: - в чем дело?
Жених: - Я просто вдруг подумал, что произойдет с твоими любовниками лет эдак через 40...

Собрались у мужика гости. Сидят за столом. Тут одна женщина спрашивает хозяина:
- Скажите Володя, а почему у Вас на руке татуировка с буквой М?
Мужики, сидящие за столом: - Это значит Мужик!!!
Женщины: - Это имя первой любви!
Жена: - Это его размер!

Американская быль: в отделение скорой помощи заявилась девица с волосами, выкрашенными в пурпурный цвет, и татуировками по всему телу. Врач быстро определил, что у нее острый аппендицит. Когда девицу раздели, то обнаружили, что волосы на ее лобке покрашены в зеленый цвет, а сверху татуировка: "Траву не трогать!"
Очнувшись от наркоза, девица нашла записку от врача:"Прошу прощения, был вынужден подстричь газон."

По ТВ объявление о розыске: "... рост 175 см, глаза карие, голова круглая, имеется шрам от аппендицита, на плече татуировка... " круто, аппендикс через голову удалять! Я бы тоже после такого потерялся

Dum spiro, spero — пока дышу — надеюсь

ShantalДата: Среда, 27.10.2010, 05:55 | Сообщение # 2
— А мы вчера бабушке дрова накололи! — Что, тимуровцы? — Hе-а, татуировщики.

TRUST ME I'M VULCAN

VeganolibДата: Среда, 27.10.2010, 19:34 | Сообщение # 3
В тему: missis garrison - Хочу партак. Послушайте)))

In Crust We Trust!

mersyДата: Пятница, 29.10.2010, 03:25 | Сообщение # 4
По ТВ объявление о розыске: "... рост 175 см, глаза карие, голова круглая, имеется шрам от аппендицита, на плече татуировка... " круто, аппендикс через голову удалять! Я бы тоже после такого потерялся не поняла я шутки,обьясните пжлст...((

WolfgangSevenДата: Пятница, 29.10.2010, 03:44 | Сообщение # 5
Quote (Veganolib)
По ТВ объявление о розыске: "... рост 175 см, глаза карие, голова круглая, имеется шрам от аппендицита, на плече татуировка... " круто, аппендикс через голову удалять! Я бы тоже после такого потерялся не поняла я шутки,обьясните пжлст...((

Если шутка заканчивается там где заканчиваются кавычки, то тут нет шутки smile А если на слове "потерялся" то это не смешно и глупо smile

Открой миру свое сердце! Пусть, смысл твоей жизни будет дарить любовь.

mersyДата: Пятница, 29.10.2010, 04:27 | Сообщение # 6
первый пост,последняя "шутка"
"... рост 175 см, глаза карие, голова круглая, имеется шрам от аппендицита, на плече татуировка... " круто, аппендикс через голову удалять! Я бы тоже после такого потерялся
значит я долго искала смысл там,где его нет?((

WolfgangSevenДата: Пятница, 29.10.2010, 04:44 | Сообщение # 7
Quote (mersy)
первый пост,последняя "шутка"
"... рост 175 см, глаза карие, голова круглая, имеется шрам от аппендицита, на плече татуировка... " круто, аппендикс через голову удалять! Я бы тоже после такого потерялся
значит я долго искала смысл там,где его нет?((

Просто шутка неудачная и очень не смешная smile Ну как будто бы " голова круглая НА НЕЙ имеется шрам от аппендицита". Но блин, это не смешно smile

VeganolibДата: Пятница, 29.10.2010, 05:12 | Сообщение # 8
biggrin А по-моему смешно)))

In Crust We Trust!

WolfgangSevenДата: Пятница, 29.10.2010, 06:09 | Сообщение # 9
Quote (Veganolib)
biggrin А по-моему смешно)))

Бывает юмор настолько глупый что смешной smile В этом смысл smile Надо только поймать волну))))))))))))

MegyДата: Четверг, 18.11.2010, 12:53 | Сообщение # 10
Первый пост порадовал biggrin

ManamiДата: Среда, 24.11.2010, 22:17 | Сообщение # 11
Платный медкабинет. "Пирсинг, скартинг, прочие услуги". Врач в белом халате. Двое помощников.
Входит посетительница, молодая дама с клипсами в ушах. Диалог: дама - врач:
- Здравствуйте. Это здесь прокалывают уши? Я правильно попала?
- Правильно.
- Очень хорошо, а то эти клипсы меня просто замучили. Все время теряются, не напасешься. А сколько стоит проколоть два уха?
- Hедорого. Гораздо дешевле, чем у других. К тому же, если вы прокалываете два уха, мы производим дополнительную услугу - бесплатно прокалываем нос. И пупок - уже за деньги, но со значительной скидкой.
- Hо мне не надо прокалывать нос и пупок. Мне надо проколоть только два уха, чтобы носить обычные сережки.
- Подумайте, дамочка. Хорошенечко подумайте. Сейчас это модно, а у нас бесплатно. То есть, нос бесплатно, а пупок - со значительной скидкой.
Через полчаса бесплодных пререканий. Доктор - своим помощникам, с нескрываемой злостью:
- Все, хорош базарить! Держите эту сYку! Дайте ей наркоз! Да быстрее же, быстрее! Вяжите ей руки!
Один из помощников, деловито, прикладывая к лицу отчаянно отбивающейся дамочки тряпку с чем-то пахучим:
- Что делаем, док? Прокалываем сначала уши, потом нос, или только уши?
- Hа хрен уши! Делаем только нос! (После короткого раздумья) И пупок. И все - бесплатно! Пусть потом ходит и рассказывает о нас подругам. Хорошая реклама еще никому не вредила!

Американская быль: в отделение скорой помощи заявилась девица с волосами, выкрашенными в пурпурный цвет, и татуировками по всему телу. Врач быстро определил, что у нее острый аппендицит. Когда девицу раздели, то обнаружили, что волосы на ее лобке покрашены в зеленый цвет, а сверху татуировка: "Траву не трогать!"
Очнувшись от наркоза, девица нашла записку от врача:"Прошу прощения, был вынужден подстричь газон."

Просыпается препод с утра. Башка трещит, во рту кошки наср... Пытается вспомнить, что было вчера:
"Ага, вроде экзамен принимал".
Подходит к зеркалу и замечает, что руки то у него из задницы растут.
А на спине татуировка: "А кто говорил, что хирург из меня не получится..."

WolfgangSevenДата: Четверг, 25.11.2010, 11:56 | Сообщение # 12
Manami, норм, понравилось smile

GrungepwДата: Четверг, 25.11.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Quote (Zenadiara)
- Как распознать военного на пляже или в бане? - По орфографическим ошибкам в татуировках.

дейтсвительно))

Все люди лгут (с) Г.Хаус

rostsmДата: Среда, 29.12.2010, 15:50 | Сообщение # 14
Quote (Manami)

biggrin biggrin biggrin

Не вижу причин не справиться с тем, к чему готов. Поэтому надо быть готовым ко всему.

Peso4nayaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:51 | Сообщение # 15
rostsm, biggrin

Найдена бабочка наколовшая себе на пояснице девочку.(с)

Татуировка - это постоянное свидетельство временного помешательства :)

Форум » Неформальное общение » Юмор, приколы » Юмор тату (юмор)
Страница 1 из 11
Поиск: